Licitaciones Perú
Obra: Mejoramiento, Creacion del Servicio de Agua Potable y...

Ejecucion de Obra: Mejoramiento, Creacion del Servicio de Agua Potable y Saneamiento en las Localidades de Yacusisa y los Olivos, Distrito de Tocache, Region San Martin

Municipalidad Provincial de Tocache 10/07/2018 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-2-2018-MPT-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-1823-16
Nulo — proceso cancelado
S/ 6,008,455.99
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE OBRA: MEJORAMIENTO, CREACION DEL SERVICIO DE AGUA POTABLE Y SANEAMIENTO EN LAS LOCALIDADES DE YACUSISA Y LOS OLIVOS, DISTRITO DE TOCACHE, REGION SAN MARTIN

LP-SM-2-2018-MPT-1
Publicado
10/07/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2018-07-10 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-07-10 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-07-25 · ZIP
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2018-08-17 · RAR
Ver documento
PDF
2018-08-13 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 362 977
Ver historial
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 911 066
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 11 748 621
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Tocache
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.SAN MARTIN S/N Nº3er piso TOCACHE TOCACHE