Licitaciones Perú
Compra de Aspersor de Impacto de 3/4" Plastico para la Actividad:...

Adquisición de Aspersor de Impacto de 3/4" Plastico para la Actividad: ¿asistencia Técnica a Productores Agrarios en Practicas de Riego en el Ambito Geografico del Departamento de Huánuco ¿ Ii Semestre 2025¿

Gobierno Regional de Huanuco-agricultura Huanuco 02/10/2025 28 empresas participaron
Nomenclatura LP-SM-5-2025-GRH-DRA/COMITE-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1156761
Cancelado — proceso cancelado
S/ 734,400.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE ASPERSOR DE IMPACTO DE 3/4" PLASTICO PARA LA ACTIVIDAD: ¿ASISTENCIA TÉCNICA A PRODUCTORES AGRARIOS EN PRACTICAS DE RIEGO EN EL AMBITO GEOGRAFICO DEL DEPARTAMENTO DE HUÁNUCO ¿ II SEMESTRE 2025¿

LP-SM-5-2025-GRH-DRA/COMITE-1
Publicado
02/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-02 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-20 · PDF
Ver documento
PDF
2025-12-19 · PDF
Ver documento
DOCX
2025-12-19 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (28)

49 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 167 292
8 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 78 570
Ver historial
257 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 1 163 348
16 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,2%
Monto adjudicado: S/ 166 344
Ver historial
54 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 346 007
681 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 55 000
119 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 118 475
129 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 64 200
120 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
185 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 1 859 553
2035 licitaciones
17 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 324 561
424 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 1 123 083
30 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
485 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 1 488 666
Ver historial
1310 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 45 000
187 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 371 544
104 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 525 346
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
445 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 3 530 044
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
29 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,4%
Monto adjudicado: S/ 59 280
456 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 121 000
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
270 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 315 000
106 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 3 911 639
115 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 282 400
Ver historial
395 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 2 229 538
331 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 961 195

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huanuco-agricultura
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CALICANTO N° 145 AMARILIS HUANUCO
Teléfono
062-512360