Licitaciones Perú
Compra de Camion Compactador para el Ioarr de la Municipalidad...

¿adquisición de Camion Compactador para el Ioarr de la Municipalidad Distrital de Sepahua¿

Municipalidad Distrital de Sepahua 09/11/2021 4 empresas participaron

La licitación LP-SM-3-2021-MDS/CS-1 de Municipalidad Distrital de Sepahua fue adjudicada a CORPORACION DE INVERSION; PROYECTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 759,350.00 el 13/12/2021. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura LP-SM-3-2021-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-1878-12
Contratado — proceso cerrado
S/ 765,000.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

¿Adquisición de CAMION COMPACTADOR para el IOARR de la Municipalidad Distrital de Sepahua¿

LP-SM-3-2021-MDS/CS-1
Publicado
09/11/2021
Inicio contrato
31/12/2021
Fin contrato
20/02/2022
Adjudicación
13/12/2021
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CORPORACION DE INVERSION; PROYECTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 759,350.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 765,000.00 Se adjudicó 0,7% por debajo del referencial

Contrato

Título
contrato N° 013-2021-MDS
Monto
Soles 759,350,00
Duración
51 días
31/12/2021 → 20/02/2022

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:53

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:53 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-11-09 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-11-09 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-11-24 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2021-11-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-12-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-12-13 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-12-13 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

15 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 26,7%
Monto adjudicado: S/ 1 675 000
8 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CORPORACION DE INVERSION; PROYECTOS Y SERVICIOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA ★ Ganador
Ver historial
PROYCONCI CONTRATISTAS GENERALES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Sepahua
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. JULIO C. TELLO S/N SEPAHUA ATALAYA