Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio de Movilidad Urbana en Acceso Al Botadero...

Contratación para la Ejecución de la Obra: ¿creacion del Servicio de Movilidad Urbana en Acceso Al Botadero Municipal de Centro Poblado Puerto Alegria Distrito de Morona de la Provincia de Datem del Marañon del Departamento de Loreto¿, C.u.i. N° 2716641

Municipalidad Distrital de Morona Datem del Marañon 15/04/2026
Nomenclatura LP-ABR-3-2026-MDM/OC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1205874
Abierto — puedes participar
S/ 2,566,961.37
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿CREACION DEL SERVICIO DE MOVILIDAD URBANA EN ACCESO AL BOTADERO MUNICIPAL DE CENTRO POBLADO PUERTO ALEGRIA DISTRITO DE MORONA DE LA PROVINCIA DE DATEM DEL MARAÑON DEL DEPARTAMENTO DE LORETO¿, C.U.I. N° 2716641

LP-ABR-3-2026-MDM/OC-1
Publicado
15/04/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-04-15 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Morona
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE PUERTO AMERICA S/N MORONA DATEM DEL MARAÑON
Teléfono
959867064