Licitaciones Perú
Servicio de Supervision de Obra para el Mejoramiento Delsistema de...

Contratación del Servicio de Supervision de Obra para el Mejoramiento Delsistema de Agua Potable y Alcantarillado Sanitario del Sector 12, Distrito de Manantay, Provincia de Coronel Portillo - Ucayali

Nomenclatura CP-SM-3-2018-EMAPACOPSA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2348-35
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,437,304.37
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUPERVISION DE OBRA PARA EL MEJORAMIENTO DELSISTEMA DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO SANITARIO DEL SECTOR 12, DISTRITO DE MANANTAY, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO - UCAYALI

CP-SM-3-2018-EMAPACOPSA-1
Publicado
21/12/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:05

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2019-01-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2019-01-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-12-21 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-12-21 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2019-01-23 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

27 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 7,4%
Monto adjudicado: S/ 37 219 508
135 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,5%
Monto adjudicado: S/ 1 429 245
CHUNG & TONG INGENIEROS S.A.C.
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 198 498
Ver historial
93 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
LIMA VASQUEZ SAUL JUAN JAIME
Ver historial
MS SERVICIOS S.A.C
Ver historial
CORPORACION 3G CONSULTORES Y EJECUTORES EIRL
Ver historial
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 319 308
A.C.I. PROYECTOS S.A.S
Ver historial
40 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 481 711
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259