Licitaciones Perú
Compra de Carnes de Ave para el Instituto Regional de Enfermedades...

Adquisición de Carnes de Ave para el Instituto Regional de Enfermedades Neoplásicas ¿ Iren Centro

Nomenclatura LP-ABR-13-2025-GRJ-IREN-C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1174724
Desierto — nadie ganó
S/ 222,876.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE CARNES DE AVE PARA EL INSTITUTO REGIONAL DE ENFERMEDADES NEOPLÁSICAS ¿ IREN CENTRO

LP-ABR-13-2025-GRJ-IREN-C-1
Publicado
01/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-05 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-12-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-16 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-16 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (4)

26 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 30,8%
Monto adjudicado: S/ 1 166 025
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 191 354
Ver historial
5 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 40,0%
Monto adjudicado: S/ 844 310

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junín - Instituto Regional de Enfermedades Neoplásicas del Centro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PROGRESO N° 1235 CONCEPCION CONCEPCION
Teléfono
958064534