Licitaciones Perú
Servicio de Traslado Local de Medicamentos y Dispositivos Médicos...

Servicio de Traslado Local de Medicamentos y Dispositivos Médicos a Cada Establecimiento de Salud de la Red Integrada de Salud Pataz

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz 09/06/2025 10 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2025-RIS-PATAZ/DEC-1 de Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz fue adjudicada a INVERSIONES FRAYLETAMBO E.I.R.L por S/ 120,000.00 el 30/06/2025. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126239
Nulo — proceso cancelado
S/ 120,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TRASLADO LOCAL DE MEDICAMENTOS Y DISPOSITIVOS MÉDICOS A CADA ESTABLECIMIENTO DE SALUD DE LA RED INTEGRADA DE SALUD PATAZ

CP-ABR-1-2025-RIS-PATAZ/DEC-1
Publicado
09/06/2025
Adjudicación
30/06/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
INVERSIONES FRAYLETAMBO E.I.R.L
Monto adjudicado
S/ 120,000.00
10 postores presentados Valor referencial S/ 120,000.00

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Integradas
2025-06-18 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-12 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2025-06-09 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-30 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

60 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
33 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 135 860
75 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,7%
Monto adjudicado: S/ 237 546
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 78 000
Ver historial
43 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,3%
Monto adjudicado: S/ 120 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Salud Pataz
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE SUCRE S/N - CERCA COMISARIA TAYABAMBA TAYABAMBA PATAZ
Teléfono
975404033