Licitaciones Perú
Servicio de Toma y Lectura de Mamografias Digital 2d

Servicio de Toma y Lectura de Mamografias Digital 2d

Establecimiento de Salud Municipal Arequipa 18/11/2025 3 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-4-2025-OC/ESAMU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1169799
Desierto — nadie ganó
S/ 264,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE TOMA Y LECTURA DE MAMOGRAFIAS DIGITAL 2D

CP-ABR-4-2025-OC/ESAMU-1
Publicado
18/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-11-18 · RAR
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-12-12 · RAR
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-11-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-12-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-12-19 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (3)

3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 451 000

Entidad contratante

Establecimiento de Salud Municipal
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV PUMACAHUA SN CERRO COLORADO AREQUIPA
Teléfono
958068848