Licitaciones Perú
Servicio de Tecnólogos Médicos en Radiología para el Servicio de...

Contratación del Servicio de Tecnólogos Médicos en Radiología para el Servicio de Diagnostico por Imágenes del Iren Sur

La licitación CP-ABR-1-2025-IRENSUR-1 de Gobierno Regional de Arequipa - Instituto Regional de Enfermedades Neoplasicas del Sur fue adjudicada a TALENTOS EN SALUD INTEGRAL E INSUMOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 46,710.00 el 03/07/2025. Compitieron 4 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-IRENSUR-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1127510
Contratado — proceso cerrado
S/ 46,710.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE TECNÓLOGOS MÉDICOS EN RADIOLOGÍA PARA EL SERVICIO DE DIAGNOSTICO POR IMÁGENES DEL IREN SUR

CP-ABR-1-2025-IRENSUR-1
Publicado
24/06/2025
Inicio contrato
15/07/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
03/07/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
TALENTOS EN SALUD INTEGRAL E INSUMOS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 46,710.00
4 postores presentados Valor referencial S/ 46,710.00

Contrato

Título
ORDEN DE SERVICIO N°314-2025
Monto
Soles 46,710,00
Duración
169 días
15/07/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-06-24 · DOCX
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-27 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-27 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-07-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-07-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-07-03 · ZIP
Ver documento

Postores (4)

Ver historial
3547 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 46 710

Entidad contratante

Gobierno Regional de Arequipa - Instituto Regional de Enfermedades Neoplasicas del Sur
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
Av. de la Salud S/N - AREQUIPA AREQUIPA AREQUIPA