Licitaciones Perú
Contratación de Médico Psiquiatra por Locación de Servicios ¿ Csmc...

Contratación de Médico Psiquiatra por Locación de Servicios ¿ Csmc Pichari, 2026

Nomenclatura CP-ABR-8-2025-RSSCVRAEM/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1177779
Desierto — nadie ganó
S/ 180,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE MÉDICO PSIQUIATRA POR LOCACIÓN DE SERVICIOS ¿ CSMC PICHARI, 2026

CP-ABR-8-2025-RSSCVRAEM/DEC-1
Publicado
11/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-11 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-17 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-17 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (1)

3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 300 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 406 : Red de Servicios de Salud Kimbiri-pichari
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. INTIRAYMI S/N - KIMBIRI KIMBIRI LA CONVENCION