Licitaciones Perú
Mantenimiento de Correctivo y Preventivo de Equipos Biomedicos de los 27...

Servicio de Mantenimiento Correctivo y Preventivo de Equipos Biomedicos de los 27 Establecimientos de Salud de la Red Integrada Se Salud Churcampa, Distrito y Provincia Churcampa - Huancavelica

Gobierno Regional de Huancavelica - Gerencia Sub Regional Churcampa Huancavelica 15/08/2025 39 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-GSRCH/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141525
Nulo — proceso cancelado
S/ 215,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO DE EQUIPOS BIOMEDICOS DE LOS 27 ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED INTEGRADA SE SALUD CHURCAMPA, DISTRITO Y PROVINCIA CHURCAMPA - HUANCAVELICA

CP-ABR-1-2025-GSRCH/CS-1
Publicado
15/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-09-04 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (39)

9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 419 000
80 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 660 000
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 60 000
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
29 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 27,6%
Monto adjudicado: S/ 964 300
Ver historial
10 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
13 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 3 264 100
Ver historial
38 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 3 250
5 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 20,0%
Monto adjudicado: S/ 63 666
36 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
250 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 2,0%
Monto adjudicado: S/ 799 315
Ver historial
30 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 13,3%
Monto adjudicado: S/ 521 790
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
198 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 2 320 100
69 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
335 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 743 031
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
289 licitaciones
8 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 1 824 000
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
51 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 141 300
67 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 193 550
2541 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 887 868
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
16 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 12,5%
Monto adjudicado: S/ 123 000
Ver historial
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Gobierno Regional de Huancavelica - Gerencia Sub Regional Churcampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. 28 DE JULIO NRO. 720 CERCADO HUANCAVELICA CHURCAMPA CHURCAMPA
Teléfono
067487145