Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de la Obra Mejoramiento del...

Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra Mejoramiento del Servicio de Transitabilidad Vehicular y Peatonal en las Calles Principales del Centro Poblado San Clemente N° 2 - Zona Norte del Distrito de San Clemente - Provincia de Pisco - Departamento de Ica

Nomenclatura CP-SM-1-2022-MDSC/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1066-20
Nulo — proceso cancelado
S/ 516,668.82
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE TRANSITABILIDAD VEHICULAR Y PEATONAL EN LAS CALLES PRINCIPALES DEL CENTRO POBLADO SAN CLEMENTE N° 2 - ZONA NORTE DEL DISTRITO DE SAN CLEMENTE - PROVINCIA DE PISCO - DEPARTAMENTO DE ICA

CP-SM-1-2022-MDSC/CS-1
Publicado
03/06/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:05

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:05 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-06-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-06-03 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Clemente
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS LIBERTADORES NO 719 SAN CLEMENTE PISCO
Teléfono
981824814