Licitaciones Perú
Servicio de La Ejecucion de Obra: "creacion del Camino Vecinal Entre...

Contratacion del Servicio para la Ejecucion de Obra: "creacion del Camino Vecinal Entre las Localidades de Lorencillo I - Nueva Esperanza, Distrito de Constitucion - Oxapampa - Pasco" Cui 2179924

Municipalidad Distrital Constitucion - Pasco Pasco 10/10/2025 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-7-2025-LPA-MDC-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1159000
Desierto — nadie ganó
S/ 1,343,106.21
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO PARA LA EJECUCION DE OBRA: "CREACION DEL CAMINO VECINAL ENTRE LAS LOCALIDADES DE LORENCILLO I - NUEVA ESPERANZA, DISTRITO DE CONSTITUCION - OXAPAMPA - PASCO" CUI 2179924

LP-ABR-7-2025-LPA-MDC-CS-1
Publicado
10/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2025-10-10 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-10-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2025-10-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

938 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 1 645 106
2329 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3298 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
1204 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital Constitucion - Pasco
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. FERNANDO BELAUNDE TERRY NRO. S/N PASCO - OXAPAMPA - CONSTITUCION CONSTITUCION OXAPAMPA
Teléfono
964824491