Licitaciones Perú
Compra de Ambulancias Urbanas para los Establecimiento de Salud:...

Adquisición de Ambulancias Urbanas para los Establecimiento de Salud: Cs Trebol Azul, Cs Nueva Esperanza y Cs Pucusana de la Diris Lima Sur

Nomenclatura LP-SM-1-2025-DIRIS LS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-170996-1
Desierto — nadie ganó
S/ 1,074,920.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE AMBULANCIAS URBANAS PARA LOS ESTABLECIMIENTO DE SALUD: CS TREBOL AZUL, CS NUEVA ESPERANZA Y CS PUCUSANA DE LA DIRIS LIMA SUR

LP-SM-1-2025-DIRIS LS-1
Publicado
11/02/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-02-11 · RAR
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2025-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-04-01 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-04-01 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-04-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-04-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-04-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (31)

32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 1 369 080
1537 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 248 892
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1262 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
115 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
113 licitaciones
28 ganadas
Tasa: 24,8%
Monto adjudicado: S/ 9 649 601
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,2%
Monto adjudicado: S/ 269 000
Ver historial
22 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
220 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 1,8%
Monto adjudicado: S/ 1 268 000
72 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 305 000
91 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
59 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 5,1%
Monto adjudicado: S/ 4 275 500
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
18 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
49 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
76 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 234 880
21 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
29 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
41 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,3%
Monto adjudicado: S/ 1 975 000
1629 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 835 830
42 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 25 766 699
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
40 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 10,0%
Monto adjudicado: S/ 1 937 000

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077