Licitaciones Perú
Servicio de Ejecucion de Ficha de Mantenimiento de Infraestructura a...

Contratacion del Servicio de Ejecucion de Ficha de Mantenimiento de Infraestructura a Todo Costo de la Ficha Tecnica de Actividad: Insumos para el Acondicionamiento de Tres (3) Aulas de la I.E 00726 de la Localidad de Tumbaro,distrito de Pardo Miguel, Provincia Rioja, Departamento San Martin¿

Municipalidad Distrital de Pardo Miguel - Naranjos 16/09/2025 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-2-2025-MDPM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1151172
Nulo — proceso cancelado
S/ 50,093.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE EJECUCION DE FICHA DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA A TODO COSTO DE LA FICHA TECNICA DE ACTIVIDAD: INSUMOS PARA EL ACONDICIONAMIENTO DE TRES (3) AULAS DE LA I.E 00726 DE LA LOCALIDAD DE TUMBARO,DISTRITO DE PARDO MIGUEL, PROVINCIA RIOJA, DEPARTAMENTO SAN MARTIN¿

CP-ABR-2-2025-MDPM/CS-1
Publicado
16/09/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-09-16 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-09-23 · DOCX
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-09-23 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

1156 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
818 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 121 162
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
165 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2163 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 1 038 780
11 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 27,3%
Monto adjudicado: S/ 456 461
Ver historial
694 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
359 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
254 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Pardo Miguel - Naranjos
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PARDO MIGUEL Nº608 2DO PISO PARDO MIGUEL RIOJA
Teléfono
942403792