Licitaciones Perú
Servicio de Actividades Comerciales Integradas Correspondiente a...

Servicio de Actividades Comerciales Integradas Correspondiente a la Ficha Tecnica N° Ft-gc-p1-03

Nomenclatura CP-SM-1-2018-SEMAPA BARRANCA-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2018-2346-36
Nulo — proceso cancelado
S/ 4,012,289.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ACTIVIDADES COMERCIALES INTEGRADAS CORRESPONDIENTE A LA FICHA TECNICA N° FT-GC-P1-03

CP-SM-1-2018-SEMAPA BARRANCA-1
Publicado
04/06/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:55

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:55 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-07-09 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Administrativas
2018-06-04 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-06-04 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2018-06-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-06-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

MORALES CONTRATISTAS GENERALES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA - MORALES C.G. S.A.C.
Ver historial
19 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 729 979
102 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 12,7%
Monto adjudicado: S/ 23 122 697
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
ARCAYA Y CABRERA INGENIEROS S.A.C.
Ver historial
C.R.CONTRATISTAS S.A.
Ver historial
LEX SOLUTIONS E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Empresa de Servicio Municipales de Agua Potable y Alcantarillado de Barranca S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. GÁLVEZ N° 640 BARRANCA BARRANCA
Teléfono
01-2354138