Licitaciones Perú
Compra de Instrumento de Medicion y Control para el Proyecto...

Adquisición de Instrumento de Medicion y Control para el Proyecto "mejoramiento de los Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en las 3 Cadenas Productivas Agrícolas de Pequeños Productores en 10 Microcuencas del Distrito de Rio Negro - Provincia de Satipo - Junin con Cui N° 2589826

Municipalidad Distrital de Rio Negro 26/11/2025 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-16-2025-DEC/MDRN-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173480
Desierto — nadie ganó
S/ 102,862.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTO DE MEDICION Y CONTROL PARA EL PROYECTO "MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN LAS 3 CADENAS PRODUCTIVAS AGRÍCOLAS DE PEQUEÑOS PRODUCTORES EN 10 MICROCUENCAS DEL DISTRITO DE RIO NEGRO - PROVINCIA DE SATIPO - JUNIN CON CUI N° 2589826

LP-ABR-16-2025-DEC/MDRN-1
Publicado
26/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-26 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-02 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

571 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 54 000
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
466 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 116 438
979 licitaciones
27 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 5 892 339

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Rio Negro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. DEFENSORES DE LA PAZ S/N RIO NEGRO SATIPO
Teléfono
948692844