Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en la Losa...

Contratación para la Ejecución de la Obra: "mejoramiento del Servicio de Practica Deportiva Y/o Recreativa en la Losa Deportiva de la Localidad de Matacoto, Distrito de Matacoto de la Provincia de Yungay del Departamento de Ancash¿ con Cui N° 2710041.

Municipalidad Distrital de Matacoto 04/02/2026 5 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDM-CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1186330
Nulo — proceso cancelado
S/ 389,315.62
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: "MEJORAMIENTO DEL SERVICIO DE PRACTICA DEPORTIVA Y/O RECREATIVA EN LA LOSA DEPORTIVA DE LA LOCALIDAD DE MATACOTO, DISTRITO DE MATACOTO DE LA PROVINCIA DE YUNGAY DEL DEPARTAMENTO DE ANCASH¿ CON CUI N° 2710041.

LP-ABR-1-2026-MDM-CS-1
Publicado
04/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-04 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-10 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-10 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
234 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
561 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 308 622

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Matacoto
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N MATACOTO YUNGAY