Licitaciones Perú
Servicio de Un Medico Especialista en Psiquiatria para el Centro de...

Contratacion del Servicio de Un Medico Especialista en Psiquiatria para el Centro de Salud Comunitario Mental Flor de Loto, de la Unidad Ejecutora Salud San Ignacio

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio 09/02/2026 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-1-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-1 de Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio fue adjudicada a VERA HERRERA GINA DEL ROSARIO por S/ 90,000.00 el 20/02/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-119558-7
Contratado — proceso cerrado
S/ 90,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE UN MEDICO ESPECIALISTA EN PSIQUIATRIA PARA EL CENTRO DE SALUD COMUNITARIO MENTAL FLOR DE LOTO, DE LA UNIDAD EJECUTORA SALUD SAN IGNACIO

CP-ABR-1-2026-GRCAJ-DRSC/RSSI-1
Publicado
09/02/2026
Inicio contrato
13/03/2026
Fin contrato
31/12/2026
Adjudicación
20/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
VERA HERRERA GINA DEL ROSARIO
Monto adjudicado
S/ 90,000.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 90,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N° 001-2026-GR.CAJ-DRSC-RSSI-DG/OAJ
Monto
Soles 90,000,00
Duración
293 días
13/03/2026 → 31/12/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-09 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-20 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
341 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 65 000
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 180 000

Entidad contratante

Gobierno Regional Cajamarca Salud San Ignacio
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
MARULANDA SAN IGNACIO SAN IGNACIO
Teléfono
076356389