Licitaciones Perú
Servicio de Limpieza, Desinfección de Áreas, Ambientes y Superficies...

Contratación de Servicio de Limpieza, Desinfección de Áreas, Ambientes y Superficies Hospitalarios a Todo Costo para el Hospital DR. Daniel Alcides Carrión García de Pasco

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion Pasco 26/08/2025 19 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-CS/HDAC-PASCO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1144874
Desierto — nadie ganó
S/ 5,969,360.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE LIMPIEZA, DESINFECCIÓN DE ÁREAS, AMBIENTES Y SUPERFICIES HOSPITALARIOS A TODO COSTO PARA EL HOSPITAL DR. DANIEL ALCIDES CARRIÓN GARCÍA DE PASCO

CP SER-SM-1-2025-CS/HDAC-PASCO-1
Publicado
26/08/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-29 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-29 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (19)

326 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,9%
Monto adjudicado: S/ 655 770
153 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
126 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 997 923
227 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
180 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 6,1%
Monto adjudicado: S/ 33 034 107
71 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 328 009
50 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 6,0%
Monto adjudicado: S/ 1 677 069
53 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,9%
Monto adjudicado: S/ 157 943
351 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,0%
Monto adjudicado: S/ 13 729 761
439 licitaciones
11 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 4 128 480
Ver historial
171 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
108 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
230 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 160 000
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
426 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,5%
Monto adjudicado: S/ 913 600
52 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 4 329 350
Ver historial
644 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
244 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 2 213 901

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Hospital Daniel A.carrion
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. LOS INCAS YANACANCHA CHAUPIMARCA PASCO