Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico de la Via Departamental Ruta Uc-116,...

Contratacion para la Ejecucion del Servicio de Mantenimiento Periodico de la Via Departamental Ruta Uc-116, Trayectoria: EMP. Pe5s a - PTE. Pauti-ponchoni-oventeni-quirahuanero.

Nomenclatura CP-SM-2-2018-GRU-DRTC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-482192
Nulo — proceso cancelado
S/ 810,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DE LA VIA DEPARTAMENTAL RUTA UC-116, TRAYECTORIA: EMP. PE5S A - PTE. PAUTI-PONCHONI-OVENTENI-QUIRAHUANERO.

CP-SM-2-2018-GRU-DRTC-1
Publicado
03/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-10-11 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-08-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2018-08-03 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2018-10-19 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

H.O.C. CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
S & G BLACK & WHITE E.I.R.L.
Ver historial
77 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,3%
Monto adjudicado: S/ 160 440
6 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 16,7%
Monto adjudicado: S/ 437 258
AGS CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L
Ver historial

Entidad contratante

Gobierno Regional de Ucayali-dirección Regional Sectorial de Transportes y Comunicaciones
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ZARUMILLA Nº 127 CALLERIA CORONEL PORTILLO