Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Carretera Caclic, Luya , Lamud, Region Amazonas

Supervision de la Ejecucion de la Obra: Mejoramiento de la Carretera Caclic, Luya , Lamud, Region Amazonas

Nomenclatura CP-SM-2-2020-PROAMAZONAS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-620873
Nulo — proceso cancelado
S/ 2,325,330.64
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Supervision de la Ejecucion de la obra: Mejoramiento de la carretera Caclic, Luya , Lamud, Region Amazonas

CP-SM-2-2020-PROAMAZONAS/CS-1
Publicado
06/03/2020
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:24

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:24 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2020-07-01 · DOCX
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2020-03-06 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Gobierno Regional de Amazonas - Unidad Ejecutora Proamazonas
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
BOLIVAR NRO 728 CHACHAPOYAS CHACHAPOYAS
Teléfono
041478277