Licitaciones Perú
Proyecto de Servicios de Espacios Públicos Urbanos en Losa Deportiva...

Contratación de la Ejecución de la Obra Creación del Servicios de Espacios Públicos Urbanos en Losa Deportiva en la Localidad de las Vizcachas del Distrito de San Pablo - Provincia de San Pablo - Departamento de Cajamarca

Municipalidad Provincial de San Pablo 16/12/2025 6 empresas participaron

La licitación LP-ABR-4-2025-MPSP/CS-1 de Municipalidad Provincial de San Pablo fue adjudicada a CONSORCIO JNC por S/ 709,647.42 el 22/01/2026. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-4-2025-MPSP/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1176346
Con ganador — resultado confirmado
S/ 709,647.42
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE LA EJECUCIÓN DE LA OBRA CREACIÓN DEL SERVICIOS DE ESPACIOS PÚBLICOS URBANOS EN LOSA DEPORTIVA EN LA LOCALIDAD DE LAS VIZCACHAS DEL DISTRITO DE SAN PABLO - PROVINCIA DE SAN PABLO - DEPARTAMENTO DE CAJAMARCA

LP-ABR-4-2025-MPSP/CS-1
Publicado
16/12/2025
Adjudicación
22/01/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO JNC
Monto adjudicado
S/ 709,647.42
6 postores presentados Valor referencial S/ 709,647.42

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-16 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-12-22 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-01-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-01-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-01-22 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

CONSORCIO JNC ★ Ganador
Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 709 647
1294 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1815 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 12 423 708
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de San Pablo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.LIMA Nº679 SAN PABLO SAN PABLO