Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de la Obra: ¿mejoramiento de...

Servicio de Consultoria de Obra para la Supervision de la Obra: ¿mejoramiento de los Servicios Deportivos en el Aa.hh. Nuevo Moro del C.P. Moro del Distrito de Moro - Provincia de Santa - Departamento de Ancash¿ I - Etapa, Código Único de Inversiones Nº 2548578.

Municipalidad Distrital de Moro 22/10/2025 11 empresas participaron

La licitación CP-ABR-6-2025-MDM/CS-1 de Municipalidad Distrital de Moro fue adjudicada a CONSORCIO SUPERVISOR M & M GROUP por S/ 96,377.40 el 05/11/2025. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-6-2025-MDM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1163016
Contratado — proceso cerrado
S/ 96,392.16
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO DE LOS SERVICIOS DEPORTIVOS EN EL AA.HH. NUEVO MORO DEL C.P. MORO DEL DISTRITO DE MORO - PROVINCIA DE SANTA - DEPARTAMENTO DE ANCASH¿ I - ETAPA, CÓDIGO ÚNICO DE INVERSIONES Nº 2548578.

CP-ABR-6-2025-MDM/CS-1
Publicado
22/10/2025
Inicio contrato
18/11/2025
Fin contrato
17/04/2026
Adjudicación
05/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO SUPERVISOR M & M GROUP
Monto adjudicado
S/ 96,377.40
11 postores presentados Valor referencial S/ 96,392.16 Se adjudicó 0,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO DE CONSULTORIA DE OBRA Nº 0004- 2025-MDM
Monto
Soles 96,377,40
Duración
150 días
18/11/2025 → 17/04/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-10-22 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-10-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-10-28 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-05 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-05 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 96 377
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
817 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 478 637
3931 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 1 164 817
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
1623 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,3%
Monto adjudicado: S/ 2 014 216
Ver historial
3700 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2605 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
61 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 4,9%
Monto adjudicado: S/ 195 556

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Moro
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
DANIEL ALCIDES CARRION No 144 MORO SANTA
Teléfono
761009