Licitaciones Perú
Servicio de Impresiones de Formato Unico de Atencion (fua) para la...

Servicio de Impresiones de Formato Unico de Atencion (fua) para la Res Integrada de Salud de Huarochiri

Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri Lima 22/08/2025 30 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-RISH-1 de Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri fue adjudicada a J & D SOCIEDAD E INVERSIONES S.A.C. por S/ 80,080.00 el 20/10/2025. Compitieron 30 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-RISH-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1138942
Contratado — proceso cerrado
S/ 80,080.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE IMPRESIONES DE FORMATO UNICO DE ATENCION (FUA) PARA LA RES INTEGRADA DE SALUD DE HUAROCHIRI

CP-ABR-2-2025-RISH-1
Publicado
22/08/2025
Inicio contrato
10/11/2025
Fin contrato
17/11/2025
Adjudicación
20/10/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
J & D SOCIEDAD E INVERSIONES S.A.C.
Monto adjudicado
S/ 80,080.00
30 postores presentados Valor referencial S/ 80,080.00

Contrato

Título
003-2025
Monto
Soles 80,080,00
Duración
7 días
10/11/2025 → 17/11/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-22 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-09-23 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-09-23 · RAR
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-10-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-10-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-10-20 · ZIP
Ver documento

Postores (30)

19 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 26,3%
Monto adjudicado: S/ 482 322
Ver historial
13 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
55 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
515 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
47 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 145 730
81 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,5%
Monto adjudicado: S/ 138 000
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
146 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
69 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
48 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 14,6%
Monto adjudicado: S/ 7 102 458
83 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
15 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 643 974
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
76 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
125 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,6%
Monto adjudicado: S/ 161 033
32 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 92 496
Ver historial
34 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,9%
Monto adjudicado: S/ 104 000
66 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 374 877
Ver historial
17 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 102 500
Ver historial
107 licitaciones
15 ganadas
Tasa: 14,0%
Monto adjudicado: S/ 1 522 558
217 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 4,1%
Monto adjudicado: S/ 2 541 722
Ver historial
2 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 88 160
76 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 6,6%
Monto adjudicado: S/ 651 236
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 266 939
Ver historial
82 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 97 597

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Red de Salud de Huarochiri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. ALAMEDA GRAU NRO. 103 LIMA - HUAROCHIRI - RICARDO PALMA RICARDO PALMA HUAROCHIRI