Licitaciones Perú
Compra de Hemoglobina Glicosilada X 200 Det para Abastecimiento y...

Adquisición de Hemoglobina Glicosilada X 200 Det para Abastecimiento y Distribución a los Establecimientos de Salud de la Red de Salud Abancay.

Nomenclatura LP-ABR-1-2025-R.S.A.-APURIMAC-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1126469
Desierto — nadie ganó
S/ 134,475.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE HEMOGLOBINA GLICOSILADA X 200 DET PARA ABASTECIMIENTO Y DISTRIBUCIÓN A LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD ABANCAY.

LP-ABR-1-2025-R.S.A.-APURIMAC-2
Publicado
19/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
DOCX
Bases Administrativas
2025-06-19 · DOCX
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-06-19 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-23 · PDF
Ver documento
DOCX
Bases Integradas
2025-06-23 · DOCX
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (9)

241 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 211 728
159 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
73 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,4%
Monto adjudicado: S/ 46 500
Ver historial
33 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 18,2%
Monto adjudicado: S/ 976 842
20 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
135 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
281 licitaciones
22 ganadas
Tasa: 7,8%
Monto adjudicado: S/ 5 217 005
Ver historial
107 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 3,7%
Monto adjudicado: S/ 800 520
Ver historial
576 licitaciones
64 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 61 895 807

Entidad contratante

Gobierno Regional de Apurimac - Unidad Ejecutora Red de Salud Abancay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
UNIDAD EJECUTORA RED DE SALUD ABANCAY ABANCAY ABANCAY
Teléfono
083-322435