Licitaciones Perú
Servicio de Alimentación para Personal Pnp (oficiales y...

Servicio de Alimentación para Personal Pnp (oficiales y Suboficiales de Armas y de Servicios) Que Prestan Servicio en la Unidad de Seguridad del Estado de la Región Policial Cajamarca

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo Chiclayo 25/06/2026 2 empresas participaron

La licitación CP-ABR-23-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-3 de Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo fue adjudicada a HUAMAN CERQUIN SEGUNDO MANUEL por S/ 86,424.00 el 14/07/2026. Compitieron 2 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-23-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1228107
Cancelado — proceso cancelado
S/ 86,424.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUBOFICIALES DE ARMAS Y DE SERVICIOS) QUE PRESTAN SERVICIO EN LA UNIDAD DE SEGURIDAD DEL ESTADO DE LA REGIÓN POLICIAL CAJAMARCA

CP-ABR-23-2026-II-DIRTEPOL-CHICLAYO-3
Publicado
25/06/2026
Adjudicación
14/07/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
HUAMAN CERQUIN SEGUNDO MANUEL
Monto adjudicado
S/ 86,424.00
2 postores presentados Valor referencial S/ 86,424.00

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Cancelado
26/08/2026 20:00

Seguimos este proceso desde el 26/08/2026 · última verificación 26/08/2026 20:00 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-07-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-07-06 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-07-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-07-14 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-07-14 · ZIP
Ver documento
PDF
2026-08-03 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-08-13 · ZIP
Ver documento

Postores (2)

Ver historial
1 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 100,0%
Monto adjudicado: S/ 86 424
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Ii Direccion Territorial de Policia Chiclayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE MANCO CAPAC Nº 205 CHICLAYO CHICLAYO
Teléfono
074-518581