Licitaciones Perú
Servicio de Suministro e Instalacion de Geomenbrana Hdpe de 1.5 Mm...

Contratación de Servicio de Suministro e Instalacion de Geomenbrana Hdpe de 1.5 Mm Lisa Gm-13 (colocación Incluido Termofusión) Servicio a Todo Costo y Suministro e Instalación de Geotextil N°54.1 Pp 300gr (solo Colocación) Servicio a Todo Costo, para el Proyecto: ¿creación de Servicio de Agua para el Sistema de Riego en el Sector Pachapaqui de la Comunidad Chaclla, Distrito San Antonio - Huarochirí ¿ Lima¿ Cui N°2452062

Municipalidad Distrital de San Antonio - Huarochiri 18/07/2022 14 empresas participaron
Nomenclatura CP-SM-1-2022-MDSA/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-848121
Desierto — nadie ganó
S/ 1,465,256.80
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE GEOMENBRANA HDPE DE 1.5 MM LISA GM-13 (COLOCACIÓN INCLUIDO TERMOFUSIÓN) SERVICIO A TODO COSTO Y SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE GEOTEXTIL N°54.1 PP 300GR (SOLO COLOCACIÓN) SERVICIO A TODO COSTO, PARA EL PROYECTO: ¿CREACIÓN DE SERVICIO DE AGUA PARA EL SISTEMA DE RIEGO EN EL SECTOR PACHAPAQUI DE LA COMUNIDAD CHACLLA, DISTRITO SAN ANTONIO - HUAROCHIRÍ ¿ LIMA¿ CUI N°2452062

CP-SM-1-2022-MDSA/CS-1
Publicado
18/07/2022
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Desierto
21/08/2026 15:06

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:06 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-07-18 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-07-18 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2022-08-04 · RAR
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-08-04 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-08-22 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-10-03 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-10-03 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (14)

CONSORCIO PACHAPAQUI
Ver historial
CORPORACION DE LOS CESARES S.A.C.
Ver historial
FORTEXS PERU E.I.R.L.
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
TAMO HUARAKA ERNESTO BARI
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 196 800
34 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CAMPOS MALATESTA ABEL ANGEL
Ver historial
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
165 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 7,9%
Monto adjudicado: S/ 3 415 014
Ver historial
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
MITH S.A.C.
Ver historial
SISTEMA DE IMPERMEABILIZACION DE GRANDES SUPERFICIES ARGENTINAS SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
Ver historial
379 licitaciones
52 ganadas
Tasa: 13,7%
Monto adjudicado: S/ 67 755 738

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Antonio - Huarochiri
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
OVALO CENTRAL MZ. N-1 LOTE 16 ANEXO 8 CERRO CAMOTE - JICAMARCA SAN ANTONIO HUAROCHIRI
Teléfono
7174792