Licitaciones Perú
Compra de Insumos Alimenticios para el Programa Vaso de Leche de...

Adquisición de Insumos Alimenticios para el Programa Vaso de Leche de la Municipalidad Provincial de Huarochirí - Matucana, Periodo 2026

Municipalidad Provincial de Huarochiri - Matucana 30/01/2026 7 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MPH-M/DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1403-2
Desierto — nadie ganó
S/ 87,036.60
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE INSUMOS ALIMENTICIOS PARA EL PROGRAMA VASO DE LECHE DE LA MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE HUAROCHIRÍ - MATUCANA, PERIODO 2026

LP-ABR-1-2026-MPH-M/DEC-1
Publicado
30/01/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-01-30 · ZIP
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-02-05 · ZIP
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-05 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-20 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-20 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (7)

194 licitaciones
37 ganadas
Tasa: 19,1%
Monto adjudicado: S/ 10 299 808
72 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
32 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
232 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 3,0%
Monto adjudicado: S/ 2 497 170
390 licitaciones
26 ganadas
Tasa: 6,7%
Monto adjudicado: S/ 22 836 432
Ver historial
44 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 11,4%
Monto adjudicado: S/ 1 908 589
59 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 11,9%
Monto adjudicado: S/ 925 839

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Huarochiri - Matucana
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA INDEPENDENCIA No 117 MATUCANA HUAROCHIRI