Licitaciones Perú
Compra de Suministro de Combustible (diésel B5-s50) para las...

Adquisición de Suministro de Combustible (diésel B5-s50) para las Unidades Vehiculares, Maquinaria y Otros de Uso de la Municipalidad Distrital de Huáncano para el Año Fiscal 2026

Nomenclatura LP-ABR-1-2026-MDH-DEC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1218889
Abierto — puedes participar
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE (DIÉSEL B5-S50) PARA LAS UNIDADES VEHICULARES, MAQUINARIA Y OTROS DE USO DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE HUÁNCANO PARA EL AÑO FISCAL 2026

LP-ABR-1-2026-MDH-DEC-1
Publicado
27/05/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-05-27 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-05-27 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Huancano
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. PRINCIPAL NO 114 HUANCANO PISCO
Teléfono
945125754