Licitaciones Perú
Contratacion para la Ejecucion de Saldo de Obra: Renovacion de...

Contratacion para la Ejecucion de Saldo de Obra: Renovacion de Puente; en el (la) Camino Vecinal Ju-806- (puente San Roque)- Chaquicocha, Distrito de San Jose de Quero, Provincia de Concepcion, Departamento de Junin con Cui N° 2637554

Municipalidad Distrital de San Jose de Quero Junin 17/11/2025 6 empresas participaron
Nomenclatura LP-ABR-1-2025-MDSJQ/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1170163
Desierto — nadie ganó
S/ 573,806.86
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION PARA LA EJECUCION DE SALDO DE OBRA: RENOVACION DE PUENTE; EN EL (LA) CAMINO VECINAL JU-806- (PUENTE SAN ROQUE)- CHAQUICOCHA, DISTRITO DE SAN JOSE DE QUERO, PROVINCIA DE CONCEPCION, DEPARTAMENTO DE JUNIN CON CUI N° 2637554

LP-ABR-1-2025-MDSJQ/C-1
Publicado
17/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-25 · PDF
Ver documento
RAR
Bases Integradas
2025-11-25 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (6)

3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
48 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
28 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
845 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de San Jose de Quero
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PARQUE PRINCIPAL SN SAN JOSE DE QUERO CONCEPCION JUNIN SAN JOSE DE QUERO CONCEPCION
Teléfono
940981199