Licitaciones Perú
Proyecto de Servicio Movilidad Urbana en el Area Urbana del Centro...

Creacion del Servicio Movilidad Urbana en el Area Urbana del Centro Poblado Bellavista Distrito de Coviriali de la Provincia de Satipo del Departamento de Junin

Nomenclatura LP-SM-1-2026-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-1156-7
Abierto — puedes participar
S/ 7,192,975.14
Monto referencial
Obra Licitación Pública
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CREACION DEL SERVICIO MOVILIDAD URBANA EN EL AREA URBANA DEL CENTRO POBLADO BELLAVISTA DISTRITO DE COVIRIALI DE LA PROVINCIA DE SATIPO DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN

LP-SM-1-2026-MDC/C-1
Publicado
04/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-03-04 · ZIP
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-03-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-03-18 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Coviriali
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.TUPAC AMARU SN PLAZA PRINCIPAL DE COVIRIALI COVIRIALI SATIPO
Teléfono
975561999