Licitaciones Perú
Servicio de Seguridad y Vigilancia para las Sedes de la Unidad...

Servicio de Seguridad y Vigilancia para las Sedes de la Unidad Ejecutora 004: Ministerio Público ¿ Gerencia Administrativa de Lambayeque

Ministerio Publico - Gerencia Administrativa de Lambayeque Lambayeque 19/12/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP SER-SM-1-2025-MP-GA-LAMBAYEQU-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1179505
Desierto — nadie ganó
S/ 11,974,915.35
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LAS SEDES DE LA UNIDAD EJECUTORA 004: MINISTERIO PÚBLICO ¿ GERENCIA ADMINISTRATIVA DE LAMBAYEQUE

CP SER-SM-1-2025-MP-GA-LAMBAYEQU-1
Publicado
19/12/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-12-19 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-01-15 · PDF
Ver documento
ZIP
Bases Integradas
2026-01-15 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-04 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-04 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

149 licitaciones
12 ganadas
Tasa: 8,1%
Monto adjudicado: S/ 2 757 839
Ver historial
77 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,9%
Monto adjudicado: S/ 2 370 692
Ver historial
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 3 924 028
92 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 11 970 691
47 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
6 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 12 079 911
43 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 9,3%
Monto adjudicado: S/ 728 691
40 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 12 267 445

Entidad contratante

Ministerio Publico - Gerencia Administrativa de Lambayeque
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. MANUEL MARIA IZAGA NRO. 115 CENTRO LAMBAYEQUE - CHICLAYO - CHICLAYO CHICLAYO CHICLAYO