Licitaciones Perú
Servicio de Preparación de Alimentos para el CS. Gustavo Lanatta...

Servicio de Preparación de Alimentos para el CS. Gustavo Lanatta Lujan, CS. Túpac Amaru de Villa, Cmi Virgen del Carmen, Cmi Buenos Aires de Villa y Cmi San Genaro de Villa, por el Periodo de 12 Meses.

La licitación CP-SM-4-2021-DIRIS LS-1 de Unidad Ejecutora del Pliego 011 Ministerio de Salud-direccion de Redes Integradas de Salud Lima Sur fue adjudicada a CHUMPITAZ GARREAZO DE GUEVARA MILAGROS VERONICA por S/ 76,233.17 el 29/12/2021. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-SM-4-2021-DIRIS LS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-170996-79
Nulo — proceso cancelado
S/ 585,465.17
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE PREPARACIÓN DE ALIMENTOS PARA EL CS. GUSTAVO LANATTA LUJAN, CS. TÚPAC AMARU DE VILLA, CMI VIRGEN DEL CARMEN, CMI BUENOS AIRES DE VILLA Y CMI SAN GENARO DE VILLA, POR EL PERIODO DE 12 MESES.

CP-SM-4-2021-DIRIS LS-1
Publicado
16/11/2021
Inicio contrato
01/02/2022
Fin contrato
31/01/2023
Adjudicación
29/12/2021
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CHUMPITAZ GARREAZO DE GUEVARA MILAGROS VERONICA
Monto adjudicado
S/ 76,233.17
10 postores presentados Valor referencial S/ 585,465.17 Se adjudicó 87,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
008-2022
Monto
Soles 47,040,00
Duración
364 días
01/02/2022 → 31/01/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 14:53

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:53 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-11-16 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-11-16 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2021-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-12-07 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-12-29 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-12-29 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

Ver historial
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INVERSIONES GUZELI S.A.C.
Ver historial
MONTINA CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
Ver historial
11 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 156 240
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DAVILA LEON HANZ MONER
Ver historial
13 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 7,7%
Monto adjudicado: S/ 183 093

Entidad contratante

Dirección
MARTINEZ DE PINILLOS NRO. 124 B BARRANCO LIMA
Teléfono
4773077