Licitaciones Perú
Servicio de Transporte de Productos Farmaceuticos, Dispositivos...

Contratacion del Servicio de Transporte de Productos Farmaceuticos, Dispositivos Medicos, Productos Sanitarios y Afines Que Requieren y No Requieren Cadena de Frio, de la "ejecutora Hospital Barranca Cajatambo y Sbs"

Nomenclatura CP-ABR-1-2025-CS/HBC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2025-10009-8
Desierto — nadie ganó
S/ 245,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS, DISPOSITIVOS MEDICOS, PRODUCTOS SANITARIOS Y AFINES QUE REQUIEREN Y NO REQUIEREN CADENA DE FRIO, DE LA "EJECUTORA HOSPITAL BARRANCA CAJATAMBO Y SBS"

CP-ABR-1-2025-CS/HBC-1
Publicado
20/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-20 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-06-25 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-25 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

62 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 6,5%
Monto adjudicado: S/ 2 772 160
Ver historial
16 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
56 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 10,7%
Monto adjudicado: S/ 473 780
104 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 1,0%
Monto adjudicado: S/ 60 450
9 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 22,2%
Monto adjudicado: S/ 568 500

Entidad contratante

Gobierno Regional de Lima - Hospital Barranca-cajatambo y Servicios Basicos de Salud
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. NICOLAS DE PIEROLA BARRANCA BARRANCA BARRANCA