Licitaciones Perú
Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y...

Contratación del Servicio de Concesión de Alimentos para el Personal Pnp (oficiales y Sub Oficiales Pnp) de la Comisaria Pnp Huancayo.

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo 03/11/2021 10 empresas participaron

La licitación CP-SM-1-2021-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1 de Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo fue adjudicada a CAMAYO GARCIA MIRIAM por S/ 204,726.08 el 05/09/2022. Compitieron 10 empresas.

Nomenclatura CP-SM-1-2021-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2021-10151-28
Contratado — proceso cerrado
S/ 576,040.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONCESIÓN DE ALIMENTOS PARA EL PERSONAL PNP (OFICIALES Y SUB OFICIALES PNP) DE LA COMISARIA PNP HUANCAYO.

CP-SM-1-2021-VIII DIRTEPOL PNP HUANCAYO-1
Publicado
03/11/2021
Inicio contrato
01/01/2022
Fin contrato
31/12/2022
Adjudicación
05/09/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CAMAYO GARCIA MIRIAM
Monto adjudicado
S/ 204,726.08
10 postores presentados Valor referencial S/ 576,040.00 Se adjudicó 64,5% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO Nº 028-2021-VIII DIRTEPOL-HUANCAYO
Monto
Soles 522,036,25
Duración
364 días
01/01/2022 → 31/12/2022

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 14:52

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 14:52 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2021-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2021-11-03 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2021-11-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2021-11-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2021-12-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2021-12-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2021-12-09 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-09-05 · ZIP
Ver documento

Postores (10)

CONSORCIO NIÑO JUESUS
Ver historial
CONSORCIO E INVERSIONES SHALOM E.I.R.L.
Ver historial
42 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
841 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 3 284 904
COLLACHAGUA ORDOÑEZ JESUS ALEX
Ver historial
MASTER BUSSINES, SECURITY, CLEANING, CONSTRUCTION, LODGING AND FOOD SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Ver historial
48 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 2 537 640
CAMAYO GARCIA MIRIAM ★ Ganador
Ver historial
9 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 11,1%
Monto adjudicado: S/ 2 162 640
CUIDO TU SALUD E.I.R.L.
Ver historial

Entidad contratante

Jefatura de la Viii Rpnp-huancayo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. CUZCO N° 666 HUANCAYO HUANCAYO
Teléfono
980121872