Licitaciones Perú
Servicio de Consultoria para Supervision de Obra: ¿creacion,...

Contratacion del Servicio de Consultoria para Supervision de Obra: ¿creacion, Mejoramiento y Ampliación de los Servicios de Agua Potable, Alcantarillado Sanitario y Disposición Sanitaria de Excretas en las Localidades de el Paraiso, Nuevo Malleta, San Francisco, Cunuat, Quilucat, Nuevo Collaque, el

Municipalidad Distrital de Cujillo 13/10/2025 8 empresas participaron
Nomenclatura CP CON-SM-1-2025-MDCH/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1159785
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,190,899.01
Monto referencial
Servicio Concurso Público para Consultoría
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONSULTORIA PARA SUPERVISION DE OBRA: ¿CREACION, MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS DE AGUA POTABLE, ALCANTARILLADO SANITARIO Y DISPOSICIÓN SANITARIA DE EXCRETAS EN LAS LOCALIDADES DE EL PARAISO, NUEVO MALLETA, SAN FRANCISCO, CUNUAT, QUILUCAT, NUEVO COLLAQUE, EL

CP CON-SM-1-2025-MDCH/C-1
Publicado
13/10/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2025-10-13 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (8)

11 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 9,1%
Monto adjudicado: S/ 120 400
Ver historial
42 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 4,8%
Monto adjudicado: S/ 518 175
1318 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 310 077
200 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
368 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
138 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
659 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 1 651 528
125 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cujillo
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
CALLE CUTERVO S/N CUJILLO CUTERVO