Licitaciones Perú
Mantenimiento de Periodico del del Camino Vecinal Lm 571: EMP. Pe-18 -...

Servicio para la Ejecución del Mantenimiento Periodico del del Camino Vecinal Lm 571: EMP. Pe-18 - Choques - Quilca - Colcapampa - Bellavista - Cochamarca - PTA. Carretera-laguna Shihuincocha (del Km 27.29 Al Km 48.19, Provincia de Oyon, Departamento de Lima

Municipalidad Provincial de Oyon 02/11/2022 11 empresas participaron

La licitación CP-SM-2-2022-MPO/CS-1 de Municipalidad Provincial de Oyon fue adjudicada a CONSORCIO VIAL ORIENCE por S/ 940,500.00 el 07/12/2022. Compitieron 11 empresas.

Nomenclatura CP-SM-2-2022-MPO/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2022-1473-16
Contratado — proceso cerrado
S/ 940,500.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO PARA LA EJECUCIÓN DEL MANTENIMIENTO PERIODICO DEL DEL CAMINO VECINAL LM 571: EMP. PE-18 - CHOQUES - QUILCA - COLCAPAMPA - BELLAVISTA - COCHAMARCA - PTA. CARRETERA-LAGUNA SHIHUINCOCHA (DEL KM 27.29 AL KM 48.19, PROVINCIA DE OYON, DEPARTAMENTO DE LIMA

CP-SM-2-2022-MPO/CS-1
Publicado
02/11/2022
Inicio contrato
27/12/2022
Fin contrato
31/03/2023
Adjudicación
07/12/2022
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
CONSORCIO VIAL ORIENCE
Monto adjudicado
S/ 940,500.00
11 postores presentados Valor referencial S/ 940,500.00

Contrato

Título
02-2022
Monto
Soles 940,500,00
Duración
94 días
27/12/2022 → 31/03/2023

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Contratado
21/08/2026 15:16

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:16 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2022-11-02 · PDF
Ver documento
PDF
Resumen ejecutivo
2022-11-02 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2022-11-17 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2022-11-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2022-12-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2022-12-07 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2022-12-07 · ZIP
Ver documento

Postores (11)

CONSORCIO VIAL ORIENCE ★ Ganador
Ver historial
1165 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 159 360
23 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
12 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 8,3%
Monto adjudicado: S/ 1 410 680
1378 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,4%
Monto adjudicado: S/ 1 471 260
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
FABIAN NACION FRANCO
Ver historial
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
GEOMATICA CONSULTORES Y EJECUTORES S.A.C.
Ver historial
27 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Provincial de Oyon
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS Nº 102 - 104 - OYON OYON OYON