Licitaciones Perú
Servicio de Transporte de Productos Farmacéuticos, Dispositivos...

Contratación de Servicio de Transporte de Productos Farmacéuticos, Dispositivos Médicos y Productos Sanitarios para Abastecimiento de los Establecimientos de Salud de la Red de Salud Oxapampa- 2025

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa 21/08/2025 5 empresas participaron

La licitación CP-ABR-2-2025-RS/OXAP-3 de Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa fue adjudicada a KAFE CONTRATISTAS INTEGRALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA por S/ 113,900.00 el 02/09/2025. Compitieron 5 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-2-2025-RS/OXAP-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1143868
Contratado — proceso cerrado
S/ 115,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS, DISPOSITIVOS MÉDICOS Y PRODUCTOS SANITARIOS PARA ABASTECIMIENTO DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA RED DE SALUD OXAPAMPA- 2025

CP-ABR-2-2025-RS/OXAP-3
Publicado
21/08/2025
Inicio contrato
13/09/2025
Fin contrato
31/12/2025
Adjudicación
02/09/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
KAFE CONTRATISTAS INTEGRALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
Monto adjudicado
S/ 113,900.00
5 postores presentados Valor referencial S/ 115,000.00 Se adjudicó 1,0% por debajo del referencial

Contrato

Título
Contrato 318-2025-DE/RS.OXAP
Monto
Soles 113,900,00
Duración
109 días
13/09/2025 → 31/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-08-21 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-26 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-26 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-09-02 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-09-02 · ZIP
Ver documento

Postores (5)

1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
31 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,2%
Monto adjudicado: S/ 80 800
9 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
20 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 453 800

Entidad contratante

Gobierno Regional de Pasco-salud Ais Utes Oxapampa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. ENRIQUE BOTTGER OXAPAMPA OXAPAMPA OXAPAMPA