Licitaciones Perú
Mantenimiento de Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo:...

Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo: Chuquibamba (KM. 0+720) - Matacoto (KM. 3+570), Matacoto(km. 3+820) - Santo Toribio - Shashipunta - Santa Rosa - Punap - Huellapampa - Huacho - Pirhuash -pariacolca - Quillo (KM. 95+000), L= 94.030 KM., en la Provincia de Yungay, Departamento de Ancash.

Nomenclatura CP SER-SM-1-2026-IVPY/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-200200-6
Abierto — puedes participar
S/ 552,567.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público de Servicios
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

Servicio de Mantenimiento Rutinario del Camino Vecinal No Pavimentado, Tramo: CHUQUIBAMBA (KM. 0+720) - MATACOTO (KM. 3+570), MATACOTO(KM. 3+820) - SANTO TORIBIO - SHASHIPUNTA - SANTA ROSA - PUNAP - HUELLAPAMPA - HUACHO - PIRHUASH -PARIACOLCA - QUILLO (KM. 95+000), L= 94.030 KM., en la provincia de Yungay, departamento de Ancash.

CP SER-SM-1-2026-IVPY/C-1
Publicado
25/03/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
RAR
Bases Administrativas
2026-03-25 · RAR
Ver documento

Checklist para postular

0 de 3 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal Provincial de Yungay
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA DE ARMAS S/N YUNGAY YUNGAY YUNGAY