Licitaciones Perú
Servicio de Medico Ocupacional, Requerido por el Subcomité de...

Servicio de Medico Ocupacional, Requerido por el Subcomité de Seguridad y Salud en el Trabajo para la Corte Superior de Justicia del Santa.

Corte Superior de Justicia del Santa Ancash 15/08/2025 12 empresas participaron

La licitación CP-ABR-4-2025-CSJSA-PJ-1 de Corte Superior de Justicia del Santa fue adjudicada a ALL BUSINESS SELECT SOLUTIONS SAC por S/ 73,700.00 el 26/08/2025. Compitieron 12 empresas.

Nomenclatura CP-ABR-4-2025-CSJSA-PJ-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1141595
Contratado — proceso cerrado
S/ 77,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE MEDICO OCUPACIONAL, REQUERIDO POR EL SUBCOMITÉ DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA LA CORTE SUPERIOR DE JUSTICIA DEL SANTA.

CP-ABR-4-2025-CSJSA-PJ-1
Publicado
15/08/2025
Inicio contrato
17/09/2025
Fin contrato
17/09/2026
Adjudicación
26/08/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ALL BUSINESS SELECT SOLUTIONS SAC
Monto adjudicado
S/ 73,700.00
12 postores presentados Valor referencial S/ 77,000.00 Se adjudicó 4,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
CONTRATO N° 010-2025-P-CSJSA/PJ
Monto
Soles 73,700,00
Duración
365 días
17/09/2025 → 17/09/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-08-15 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-08-20 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-20 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-08-26 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-08-26 · ZIP
Ver documento

Postores (12)

Ver historial
36 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 138 600
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
Ver historial
449 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2657 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
2267 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
39 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 2,6%
Monto adjudicado: S/ 89 143
75 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 8,0%
Monto adjudicado: S/ 525 000
77 licitaciones
13 ganadas
Tasa: 16,9%
Monto adjudicado: S/ 3 038 540
Ver historial
291 licitaciones
9 ganadas
Tasa: 3,1%
Monto adjudicado: S/ 784 392
6 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
79 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 7,6%
Monto adjudicado: S/ 553 465

Entidad contratante

Corte Superior de Justicia del Santa
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. VICTOR RAUL H DE LA TORRE NRO. 832 CENTRO COMERC. FINANCIERO ANCASH - SANTA - CHIMBOTE CHIMBOTE SANTA