Licitaciones Perú
Compra de Camioneta, en el (la) para el Fortalecimiento de la...

Contratacion de Bienes - Ioarr: Adquisicion de Camioneta, en el (la) para el Fortalecimiento de la Oficina de Catastro Comercial de la Eps Emapacop S.A. Distrito de Calleria, Provincia de Coronel Portillo, Departamento de Ucayali con Cui N° 2700825

La licitación LP-ABR-3-2025-EMAPACOP S.A.-2 de Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A. fue adjudicada a ATTIX CAMIONES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA por S/ 147,900.00 el 19/11/2025. Compitieron 6 empresas.

Nomenclatura LP-ABR-3-2025-EMAPACOP S.A.-2
OCID ocds-dgv273-seacev3-1167537
Contratado — proceso cerrado
S/ 149,800.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DE BIENES - IOARR: ADQUISICION DE CAMIONETA, EN EL (LA) PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA OFICINA DE CATASTRO COMERCIAL DE LA EPS EMAPACOP S.A. DISTRITO DE CALLERIA, PROVINCIA DE CORONEL PORTILLO, DEPARTAMENTO DE UCAYALI CON CUI N° 2700825

LP-ABR-3-2025-EMAPACOP S.A.-2
Publicado
07/11/2025
Inicio contrato
06/12/2025
Fin contrato
20/12/2025
Adjudicación
19/11/2025
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ATTIX CAMIONES SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
Monto adjudicado
S/ 147,900.00
6 postores presentados Valor referencial S/ 149,800.00 Se adjudicó 1,3% por debajo del referencial

Contrato

Título
2500549 - 2025
Monto
Soles 147,900,00
Duración
14 días
06/12/2025 → 20/12/2025

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2025-11-07 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-11-13 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-11-13 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-11-19 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-11-19 · ZIP
Ver documento

Postores (6)

404 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
26 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
907 licitaciones
32 ganadas
Tasa: 3,5%
Monto adjudicado: S/ 9 709 750
Ver historial
432 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
7 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 14,3%
Monto adjudicado: S/ 147 900

Entidad contratante

Empresa Municipal de Agua Potable y Alcantarillado de Coronel Portillo S.A.
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JULIO C. ARANA N° 433 CALLERIA CORONEL PORTILLO
Teléfono
061579259