Licitaciones Perú
Servicio de Mantenimiento Periodico del Camino Vecinal Tramo: Pueblo...

Contratacion del Servicio de Mantenimiento Periodico del Camino Vecinal Tramo: Pueblo Libre-santa Barbara-sacsamarca-huancavelica (incluye Accesos).

Nomenclatura CP-SM-1-2018-CS/IVP-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-466897
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,235,842.23
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACION DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PERIODICO DEL CAMINO VECINAL TRAMO: PUEBLO LIBRE-SANTA BARBARA-SACSAMARCA-HUANCAVELICA (Incluye accesos).

CP-SM-1-2018-CS/IVP-1
Publicado
13/08/2018
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 13:57

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 13:57 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
2018-09-24 · PDF
Ver documento
ZIP
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2018-09-06 · ZIP
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2018-08-13 · PDF
Ver documento
XLS
Resumen ejecutivo
2018-08-13 · XLS
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (13)

96 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,1%
Monto adjudicado: S/ 647 772
378 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
DONAIRES CASTILLO EDUARDO FACTOR
Ver historial
SEIN PERU SAC
Ver historial
EHMM TECHNOLOGY INGENIERIA & CONSTRUCCION E.I.R.L.
Ver historial
2920 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
RIVEROS PALOMINO PAULINO
Ver historial
39 licitaciones
6 ganadas
Tasa: 15,4%
Monto adjudicado: S/ 1 596 065
VITOR BARCINO CESAR SANTIAGO
Ver historial
Ver historial
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
INGENIEROS CONSULTORES & CONTRATISTAS FLORES ASOCIADOS SOCIEDAD ANONIMA
Ver historial
PACBAL INGENIEROS & CONSTRUCTORES S.A.C.
Ver historial

Entidad contratante

Instituto de Vialidad Municipal de la Provincia de Huancavelica
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV 28 DE ABRIL SN BARRIO DE SAN CRISTOBAL HUANCAVELICA HUANCAVELICA
Teléfono
067369040