Licitaciones Perú
Contratación de Malla para Pescar para el Proyecto ¿recuperacion...

Contratación de Malla para Pescar para el Proyecto ¿recuperacion de Servicios de Apoyo Al Desarrollo Productivo en Capacidad Productora de las Unidades Productivas de la Crianza de Trucha y Peces Amazonicos en la Sierra y Selva de las 09 Provincias del Departamento de Junin Distrito de el Tambo de L

Nomenclatura LP-ABR-2-2025-GRJ-DRP/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1173156
Nulo — proceso cancelado
S/ 112,800.00
Monto referencial
Bien Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE MALLA PARA PESCAR PARA EL PROYECTO ¿RECUPERACION DE SERVICIOS DE APOYO AL DESARROLLO PRODUCTIVO EN CAPACIDAD PRODUCTORA DE LAS UNIDADES PRODUCTIVAS DE LA CRIANZA DE TRUCHA Y PECES AMAZONICOS EN LA SIERRA Y SELVA DE LAS 09 PROVINCIAS DEL DEPARTAMENTO DE JUNIN DISTRITO DE EL TAMBO DE L

LP-ABR-2-2025-GRJ-DRP/C-1
Publicado
25/11/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-11-25 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-12-01 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-12-01 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 8 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

30 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 3,3%
Monto adjudicado: S/ 153 373
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
281 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,7%
Monto adjudicado: S/ 119 017
Ver historial
1970 licitaciones
24 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 4 440 215
368 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 0,8%
Monto adjudicado: S/ 174 495
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
32 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 9,4%
Monto adjudicado: S/ 342 620
297 licitaciones
14 ganadas
Tasa: 4,7%
Monto adjudicado: S/ 1 963 757
Ver historial
253 licitaciones
3 ganadas
Tasa: 1,2%
Monto adjudicado: S/ 911 938
769 licitaciones
58 ganadas
Tasa: 7,5%
Monto adjudicado: S/ 12 920 801
979 licitaciones
27 ganadas
Tasa: 2,8%
Monto adjudicado: S/ 5 892 339
Ver historial
25 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
22 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 4,5%
Monto adjudicado: S/ 152 985
45 licitaciones
7 ganadas
Tasa: 15,6%
Monto adjudicado: S/ 874 127
Ver historial
178 licitaciones
10 ganadas
Tasa: 5,6%
Monto adjudicado: S/ 1 342 270
Ver historial
3643 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 302 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Junin - Direccion Regional de Produccion de Junin
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PASAJE LAS FLORES S/N URB. SAN ISIDRO EL TAMBO HUANCAYO