Licitaciones Perú
Contratación de Médico Psiquiatra por Locación de Servicios ¿ Csmc...

Contratación de Médico Psiquiatra por Locación de Servicios ¿ Csmc Pichari, 2026

La licitación CP-ABR-8-2025-RSSCVRAEM/DEC-3 de Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 406 : Red de Servicios de Salud Kimbiri-pichari fue adjudicada a ANGULO LOPEZ MANUEL FERNANDO por S/ 150,000.00 el 24/02/2026.

Nomenclatura CP-ABR-8-2025-RSSCVRAEM/DEC-3
OCID ocds-dgv273-seacev3-1187855
Contratado — proceso cerrado
S/ 150,000.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE MÉDICO PSIQUIATRA POR LOCACIÓN DE SERVICIOS ¿ CSMC PICHARI, 2026

CP-ABR-8-2025-RSSCVRAEM/DEC-3
Publicado
11/02/2026
Inicio contrato
03/03/2026
Fin contrato
31/03/2026
Adjudicación
24/02/2026
Moneda
PEN

Ganador de la licitación

Ganador adjudicado
ANGULO LOPEZ MANUEL FERNANDO
Monto adjudicado
S/ 150,000.00
1 postor presentado Valor referencial S/ 150,000.00

Contrato

Título
CONTRATO N°003-2026-RSSCVRAEM/UL-ADM
Monto
Soles 150,000,00
Duración
28 días
03/03/2026 → 31/03/2026

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Informe que sustenta la declaratoria de Desierto
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-24 · ZIP
Ver documento

Postores (1)

Ver historial
3 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 66,7%
Monto adjudicado: S/ 300 000

Entidad contratante

Gobierno Regional de Cusco - Unidad Ejecutora 406 : Red de Servicios de Salud Kimbiri-pichari
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR. INTIRAYMI S/N - KIMBIRI KIMBIRI LA CONVENCION