Licitaciones Perú
Consultoría para Obra para la Supervision de Obra: ¿construccion y...

Consultoria de Obra para la Supervision de Obra: ¿construccion y Mejoramiento del Sistema de Agua Potable, Sistema de Alcantarillado del C.P. la Morada, Distrito de Cholon - Maranon - Huanuco¿ con Cui Nº 2073692

Nomenclatura CP-SM-2-2023-MDLM/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2023-123705-4
Nulo — proceso cancelado
S/ 1,133,492.96
Monto referencial
Servicio Concurso Público
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONSULTORIA DE OBRA PARA LA SUPERVISION DE OBRA: ¿CONSTRUCCION Y MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE AGUA POTABLE, SISTEMA DE ALCANTARILLADO DEL C.P. LA MORADA, DISTRITO DE CHOLON - MARANON - HUANUCO¿ CON CUI Nº 2073692

CP-SM-2-2023-MDLM/CS-1
Publicado
08/09/2023
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Nulo
21/08/2026 15:32

Seguimos este proceso desde el 21/08/2026 · última verificación 21/08/2026 15:32 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Resumen ejecutivo
2023-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Administrativas
2023-09-08 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2023-09-28 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2023-09-28 · PDF
Ver documento
PDF
2023-10-31 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de la Morada
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
14 DE JUNIO SIN NRO PLAZA DE ARMAS LA MORADA LA MORADA MARAÑON
Teléfono
990220372