Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Losa Deportiva con Grass Sintético en la Localidad de...

Servicio de Instalación de Cobertura Tr 4 para el Proyecto Mejoramiento de la Losa Deportiva con Grass Sintético en la Localidad de Atuna Quihuay Distrito de Secclla de la Provincia de Angaraes del Departamento de Huancavelica, con Cui 2568987

Municipalidad Distrital de Secclla 13/06/2025 16 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1123119
Desierto — nadie ganó
S/ 61,720.66
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE COBERTURA TR 4 PARA EL PROYECTO MEJORAMIENTO DE LA LOSA DEPORTIVA CON GRASS SINTÉTICO EN LA LOCALIDAD DE ATUNA QUIHUAY DISTRITO DE SECCLLA DE LA PROVINCIA DE ANGARAES DEL DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA, CON CUI 2568987

CP-ABR-1-2025-MDS/CS-1
Publicado
13/06/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-06-13 · PDF
Ver documento
PDF
Acta de no formulación de consultas y observaciones
2025-06-18 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-06-18 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2025-06-25 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2025-06-25 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (16)

Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
1525 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
160 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
225 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2253 licitaciones
5 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 1 628 686
7 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
1185 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
53 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
202 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 25,0%
Monto adjudicado: S/ 61 700
4 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Secclla
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
JR.VALENTIN ANAYA S/N 2DO PISO INT.9 SECCLLA ANGARAES