Licitaciones Perú
Compra de Dietas para Pacientes Asegurados Sis, Familiares de...

Adquisición de Dietas para Pacientes Asegurados Sis, Familiares de Pacientes Sis, Gestante de Casa Materna y Guardias Hospitalarias del Hospital Leoncio Prado

Nomenclatura CP-ABR-1-2026-RISSC-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-2026-10507-7
Desierto — nadie ganó
S/ 315,068.00
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

ADQUISICIÓN DE DIETAS PARA PACIENTES ASEGURADOS SIS, FAMILIARES DE PACIENTES SIS, GESTANTE DE CASA MATERNA Y GUARDIAS HOSPITALARIAS DEL HOSPITAL LEONCIO PRADO

CP-ABR-1-2026-RISSC-1
Publicado
11/02/2026
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2026-02-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2026-02-17 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2026-02-17 · PDF
Ver documento
ZIP
Documentos de Presentación de Propuestas
2026-02-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Calificación y Evaluación
2026-02-24 · ZIP
Ver documento
ZIP
Documentos de Otorgamiento de Buena Pro
2026-02-24 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (5)

Ver historial
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
5 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
19 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 5,3%
Monto adjudicado: S/ 277 290
Ver historial
3 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 53 258

Entidad contratante

Gobierno Regional de la Libertad - Red Salud Sanchez Carrion - Hospital Leoncio Prado
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AV. 10 DE JULIO 209 HUAMACHUCO HUAMACHUCO SANCHEZ CARRION