Licitaciones Perú
Obra de mejoramiento: La Transitabilidad Vehicular y Peatonal en el Centro...

Ejecucion de la Obra Mejoramiento de la Transitabilidad Vehicular y Peatonal en el Centro Urbano del Distrito de Cosme - Provincia de Churcampa - Departamento de Huancavelica con Cui N° 2465327.

Municipalidad Distrital de Cosme Churcampa 13/08/2026
Nomenclatura LP-ABR-2-2026-MDC/C-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1241369
Abierto — puedes participar
S/ 4,819,463.05
Monto referencial
Obra Licitación Pública Abreviada
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

EJECUCION DE LA OBRA MEJORAMIENTO DE LA TRANSITABILIDAD VEHICULAR Y PEATONAL EN EL CENTRO URBANO DEL DISTRITO DE COSME - PROVINCIA DE CHURCAMPA - DEPARTAMENTO DE HUANCAVELICA CON CUI N° 2465327.

LP-ABR-2-2026-MDC/C-1
Publicado
13/08/2026
Moneda
PEN

Historial de cambios

Seguimiento propio, no disponible en SEACE
Primera observación: Abierto
19/08/2026 09:20

Seguimos este proceso desde el 19/08/2026 · última verificación 19/08/2026 09:20 · 1 observación.

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
ZIP
Bases Administrativas
2026-08-13 · ZIP
Ver documento

Checklist para postular

0 de 10 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Cosme
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
PLAZA PRINCIPAL S/N COSME CHURCAMPA
Teléfono
949245522