Licitaciones Perú
Servicio de Suministro, Fabricación y Montaje de Estructuras Según...

Contratación de Servicio de Suministro, Fabricación y Montaje de Estructuras Según Especificaciones y Planos de Construcción para la Ejecución de la Obra: ¿mejoramiento y Ampliación de los Servicios Públicos de Integración Económica y Social en Construcción de la Losa Deportiva en el Caserío Chaquil

Municipalidad Distrital de Jose Galvez 11/07/2025 20 empresas participaron
Nomenclatura CP-ABR-1-2025-MDJG/CS-1
OCID ocds-dgv273-seacev3-1132662
Nulo — proceso cancelado
S/ 332,124.22
Monto referencial
Servicio Concurso Público Abreviado
Comparte con tu equipo:

Resumen del proceso

Texto oficial

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUMINISTRO, FABRICACIÓN Y MONTAJE DE ESTRUCTURAS SEGÚN ESPECIFICACIONES Y PLANOS DE CONSTRUCCIÓN PARA LA EJECUCIÓN DE LA OBRA: ¿MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN DE LOS SERVICIOS PÚBLICOS DE INTEGRACIÓN ECONÓMICA Y SOCIAL EN CONSTRUCCIÓN DE LA LOSA DEPORTIVA EN EL CASERÍO CHAQUIL

CP-ABR-1-2025-MDJG/CS-1
Publicado
11/07/2025
Moneda
PEN

Documentos del proceso

Bases y anexos oficiales
PDF
Bases Administrativas
2025-07-11 · PDF
Ver documento
PDF
Pliego de absolución de consultas y observaciones
2025-08-14 · PDF
Ver documento
PDF
Bases Integradas
2025-08-14 · PDF
Ver documento

Checklist para postular

0 de 7 listos

Marca lo que ya tienes — se guarda solo en este navegador, es tu control personal.

No contamos todavía con los requisitos extraídos de las bases de este proceso. Lo que sigue son los documentos que la normativa exige para un proceso de este tipo — los requisitos específicos están en las bases publicadas más arriba.

Postores (20)

Ver historial
12 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 33,3%
Monto adjudicado: S/ 5 011 968
1 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
CONSORCIO RC
Ver historial
Ver historial
116 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 284 873
1635 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3793 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,1%
Monto adjudicado: S/ 365 115
65 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
24 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
3 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
4337 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 9 982 513
172 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,6%
Monto adjudicado: S/ 281 220
3622 licitaciones
1 ganadas
Tasa: 0,0%
Monto adjudicado: S/ 116 499
2 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
71 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
84 licitaciones
2 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 121 985
44 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%
Ver historial
1080 licitaciones
18 ganadas
Tasa: 1,7%
Monto adjudicado: S/ 3 549 698
953 licitaciones
23 ganadas
Tasa: 2,4%
Monto adjudicado: S/ 3 228 747
Ver historial
2527 licitaciones
4 ganadas
Tasa: 0,2%
Monto adjudicado: S/ 298 799
Ver historial
1691 licitaciones
0 ganadas
Tasa: 0,0%

Entidad contratante

Municipalidad Distrital de Jose Galvez
Ver todos sus procesos, montos y proveedores frecuentes →
Dirección
AVENIDA MARAÑON Nº 879 JOSE GALVEZ CELENDIN